Дренажный насос UNIPUMP SUB 209 P
6840,00 ₽
**Дренажный насос Unipump SUB 209:** Одноступенчатый насос с внешним поплавковым выключателем, предназначенный для перекачивания чистой, хлорированной и слегка загрязненной воды с частицами до 5 мм. Идеален для осушения подвалов, бассейнов и других емкостей.
**Особенности:**
* Подходит для чистой и малозагрязненной воды.
* Одноступенчатая конструкция.
* Однофазный электродвигатель с термозащитой.
* Корпус из ударопрочного пластика.
* Рабочее колесо из полиамида, усиленного стекловолокном (PA66-GF30).
* Управление внешним поплавковым выключателем.
* Фитинг для шланга: G1″ – Ø 26 мм.
**Технические характеристики:**
* Мощность: 0.25 кВт
* Производительность: до 8 м³/час (133.3 л/мин)
* Напор: до 6 м
* Размер пропускаемых частиц: до 5 мм
* Температура жидкости: +1…+35 °С
* Присоединительный размер: 1″ × 1¼” дюйм
* Длина электрокабеля: 10 м
* Степень защиты: IPX8
* Максимальная глубина погружения: 5 м
* Остаточный уровень воды: 2 мм
**Дополнительная информация:**
* Электрическая сеть: ~220/230В; 50Гц
* Число и сечение жил электрокабеля: 3×0,75 мм²
* Вес с упаковкой: 3.6 кг
* Управление: Внешний поплавок
* Корпус насоса: Пластик
* Материал рабочего колеса: Пластик
* Электрокабель с вилкой: Да
* Рабочий ток: 1.5 А
* Конструкция насоса: Центробежный
* Режущий механизм: Нет
* Гарантия: 12 мес.
**Применение:**
Этот надежный насос станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве, как верный пес, готовый откачать воду из любого уголка.
**Заказ:**
| Степень защиты | IPX8 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/79f/uleo1y5wnksitpe4zlwb5l6k7527a2pm/Instruktsiya-SUB.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/74f/hth4kpizim4ymw9ma14cies0zl98q2kr/Deklaratsiya-o-sootvetstvii-EAES-N-RU |
| Присоединительный размер | 1″ × 1¼» дюйм |
| Вес с упаковкой | 3.6 кг |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Макc. производительность | 133.3 л/мин |
| Максимальный напор | 6 м |
| Макс. производительность | 8 м³/час |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 10 м |
| Число и сечение жил электрок | 3×0;75 мм² |
| Управление | Внешний поплавок |
| Корпус насоса | Пластик |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Электрокабель с вилкой | Да |
| Рабочий ток | 1.5 А |
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погруже | 5 м |
| Режущий механизм | Нет |
| Остаточный уровень воды | 2 мм |
