Дренажный насос UNIPUMP SUB 557 P
9148,00 ₽
**Назначение:**
Модели насоса имеют два режима работы – автоматический и ручной, переключаемые для вашего удобства.
**Особенности:**
* Качество воды: чистая и малозагрязненная, как горный ручей.
* Конструкция: одноступенчатый, простой и надежный, как дятел, долбящий дерево.
* Электродвигатель: однофазный с термозащитой, как заботливая наседка, оберегающая своих цыплят.
* Корпус: ударопрочный пластик, крепкий, как панцирь черепахи.
* Рабочее колесо: PA66-GF30 (полиамид, усиленный стекловолокном), выдержит любые нагрузки, словно муравей, поднимающий вес, во много раз превышающий его собственный.
* Управление: встроенный поплавковый выключатель*, как бдительный страж, следящий за уровнем воды.
* Режим работы: ручной и автоматический, для полной свободы действий, как птица, парящая в небе.
* Универсальный фитинг 1½”: Ø 32 мм; 1″; Ø 26 мм, для легкого подключения, как пчела, собирающая нектар с разных цветков.
**Характеристики:**
* Мощность: 0.55 кВт
* Электрическая сеть: ~220/230В; 50Гц
* Макc. производительность: 233.3 л/мин (14 м³/час)
* Максимальный напор: 9.5 м
* Гарантия: 12 мес.
* Размер пропускаемых частиц: 5 мм
* Температура жидкости: +1…+35 °С
* Присоединительный размер: 1½” дюйм
* Длина электрокабеля: 10 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 3×1,0 мм²
* Степень защиты: IPX8
* Вес с упаковкой: 5.4 кг
* Управление: Встроенный поплавок
* Корпус насоса: Пластик
* Материал рабочего колеса: Пластик
* Максимальная глубина погружения: 7 м
* Электрокабель с вилкой: Да
* Рабочий ток: 2.5 А
* Конструкция насоса: Центробежный
* Остаточный уровень воды: 5 мм
* Режущий механизм: Нет
*Пожалуйста, обратите внимание на максимальный размер примесей.
| Степень защиты | IPX8 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/79f/uleo1y5wnksitpe4zlwb5l6k7527a2pm/Instruktsiya-SUB.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/74f/hth4kpizim4ymw9ma14cies0zl98q2kr/Deklaratsiya-o-sootvetstvii-EAES-N-RU |
| Присоединительный размер | 1½» дюйм |
| Вес с упаковкой | 5.4 кг |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Макc. производительность | 233.3 л/мин |
| Максимальный напор | 9.5 м |
| Макс. производительность | 14 м³/час |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 10 м |
| Число и сечение жил электрок | 3×1;0 мм² |
| Управление | Встроенный поплавок |
| Корпус насоса | Пластик |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Электрокабель с вилкой | Да |
| Рабочий ток | 2.5 А |
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погруже | 7 м |
| Режущий механизм | Нет |
| Остаточный уровень воды | 5 мм |
