Гидроаккумулятор ГГ 100М 100л горизонтальный (БЭЗ)
7900,00 ₽
**Гидроаккумулятор ГГ 100М (БЭЗ): Горизонтальный страж стабильного давления в вашей системе водоснабжения!**
Этот стальной богатырь объемом 100 литров – незаменимый помощник в обеспечении стабильного давления в водоснабжении вашего дома или дачи. Он словно верный пес, предотвращает гидравлические удары, оберегая вашу систему от поломок, и обеспечивает надежный запас воды.
Произведенный на Бавленском Электромеханическом Заводе (БЭЗ), этот гидроаккумулятор – гарантия качества и долговечности. Он играет важную роль в автономном водоснабжении, подобно заботливому хозяину, сокращая частоту включений и выключений насоса, тем самым продлевая срок его службы.
Горизонтальные гидроаккумуляторы ГГ 100М оснащены усиленной площадкой, словно надежный пьедестал, для удобной установки насоса.
**Технические характеристики:**
* Тип установки: Горизонтальный
* Емкость гидроаккумулятора: 100 л
* Макс. рабочее давление: 8 бар
* Присоединительный размер: 1″ дюйм
* Габаритные размеры (ДхШхВ): 736х460х480 мм
* Материал мембраны: EPDM
* Материал фланца: Оцинкованная сталь
* Монтажная площадка: Да
* Диаметр горловины: 86 мм
* Температура жидкости: 0…+95 °С
* Вес с упаковкой: 13 кг
* Манометр: Нет
* Гарантия: 24 мес.
| Гарантия | 24 мес. |
|---|---|
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/086/j2svyp0191lef7ntr1ndl74tdjoku4he/Instruktsiya-gidroakkumulyatory-BEZ.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/b3e/3379x1exutfwzphtef0mzfr1hkadf95z/Deklaratsiya-o-soo |
| Присоединительный размер | 1″ дюйм |
| Вес с упаковкой | 13 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 736х460х480 мм |
| Температура жидкости | 0…+95 °С |
| Манометр | Нет |
| Емкость гидроаккумулятора | 100 л |
| Макс. рабочее давление | 8 бар |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Материал фланца | Оцинкованная сталь |
| Материал мембрамы | EPDM |
| Монтажная площадка | Да |
| Диаметр горловины | 86 мм |
