Насос FS65-40-160-4.0 центробежный горизонтальный одноступенчатый
76328,00 ₽
Основные области применения включают:
* Системы водоснабжения ЖКХ и муниципальных водоканалов, где они трудятся не покладая “рук”, обеспечивая водой целые города.
* Циркуляция в системах водо- и теплоснабжения, словно “сердце” системы, перекачивая теплоноситель.
* Подача технической воды на промышленных предприятиях, где без них не обходится ни один технологический процесс.
* Водоснабжение садоводческих и дачных посёлков, утоляя “жажду” растений и людей.
* Системы пожаротушения, готовые в любой момент “дать отпор” огненной стихии.
* Обеспечение работы основных и вспомогательных систем на объектах теплоэнергетики, поддерживая “жизнь” этих важных объектов.
**Характеристики:**
* Мощность: 4 кВт
* Электрическая сеть: 3~ 400±10%; 50 Гц
* Гарантия: 24 мес.
* Номинальная подача: 25 м³/час
* Номинальный напор: 28 м
* Тип установки: Горизонтальный
* Размер пропускаемых частиц: 1 мм
* Температура жидкости: -20…+100 °С
* Температура окружающей среды: +1…+40 ºС
* Макс. рабочее давление: 10 бар
* Степень защиты: IP55
* Класс изоляции: F
* Максимальное количество пусков в час: 20
* Макс. содержание примесей: 100 г/м³
* Номинальный диаметр выходного патрубка: 40 мм
* Номинальный ток: 7.8 А
* Номинальный диаметр входного патрубка: 65 мм
**Габаритные размеры:**
| Степень защиты | IP55 |
|---|---|
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/b4d/e7u84rqbvrrlf0xh5vuw1gsgmx7hzz1q/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-FS.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/271/63gr0t7ibvah9vvdb3uul32u65xgjm0t/Deklaratsiya-sootvetstvi |
| Мощность | 4 кВт |
| Электрическая сеть | 3~ 400±10%; 50 |
| Температура жидкости | -20…+100 °С |
| Температура окружающей среды | +1…+40 ºС |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Номинальный диаметр выходног | 40 мм |
| Номинальный диаметр входного | 65 мм |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Класс изоляции | F |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Номинальный ток | 7.8 А |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Максимальное количество пуск | 20 |
| Номинальная подача | 25 м³/час |
| Номинальный напор | 28 м |
