Насос FS65-50-200-18.5 центробежный горизонтальный одноступенчатый
1,00 ₽
**Центробежные насосы FS для чистой воды и неагрессивных жидкостей**
**Основные области применения:**
* Системы водоснабжения ЖКХ и муниципальных водоканалов – как “артерии” города, обеспечивают стабильное водоснабжение.
* Циркуляция в системах водо- и теплоснабжения – незаменимы для поддержания комфортной температуры в домах и офисах.
* Подача технической воды на промышленных предприятиях – “кровеносная система” производства, обеспечивающая бесперебойную работу оборудования.
* Водоснабжение садоводческих и дачных посёлков – позволяют наслаждаться всеми благами цивилизации даже за городом.
* Системы пожаротушения – “стражи” безопасности, готовые в любой момент прийти на помощь.
* Обеспечение работы основных и вспомогательных систем на объектах теплоэнергетики – поддерживают “сердце” энергетики в рабочем состоянии.
**Технические характеристики:**
* Мощность: 18.5 кВт
* Электрическая сеть: 3~ 400±10%; 50 Гц
* Номинальная подача: 50 м³/час
* Номинальный напор: 68 м
* Тип установки: Горизонтальный
* Размер пропускаемых частиц: 1 мм
* Температура жидкости: -20…+100 °С
* Температура окружающей среды: +1…+40 ºС
* Макс. рабочее давление: 10 бар
* Степень защиты: IP55
* Класс изоляции: F
* Максимальное количество пусков в час: 20
* Макс. содержание примесей: 100 г/м³
* Номинальный диаметр выходного патрубка: 50 мм
* Номинальный ток: 34.2 А
* Номинальный диаметр входного патрубка: 65 мм
* Гарантия: 24 мес.
**Графики и размеры:** (см. изображения)
| Степень защиты | IP55 |
|---|---|
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/b4d/e7u84rqbvrrlf0xh5vuw1gsgmx7hzz1q/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-FS.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/271/63gr0t7ibvah9vvdb3uul32u65xgjm0t/Deklaratsiya-sootvetstvi |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Электрическая сеть | 3~ 400±10%; 50 |
| Температура жидкости | -20…+100 °С |
| Температура окружающей среды | +1…+40 ºС |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Номинальный диаметр выходног | 50 мм |
| Номинальный диаметр входного | 65 мм |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Класс изоляции | F |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Номинальный ток | 34.2 А |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Максимальное количество пуск | 20 |
| Номинальная подача | 50 м³/час |
| Номинальный напор | 68 м |
