Насосная станция АКВАРОБОТ М 24-15Н
12996,00 ₽
**Насосная станция автоматического водоснабжения БАВЛЕНЕЦ**
**Состав станции:**
* Насос вибрационный БАВЛЕНЕЦ или БАВЛЕНЕЦ-М (рабочая лошадка, не боится трудностей!)
* Гидроаккумулятор (запасает воду, как хомяк!)
* Автоматика: реле давления PM/5-3W с манометром (следит за порядком, как строгий вахтер!)
* Комплектующие: штуцер и обратный клапан (маленькие, но важные помощники!)
**Технические характеристики:**
* Мощность: 0.245 кВт
* Электропитание: ~220/230В; 50Гц
* Производительность (макс.): 26.6 л/мин (1.6 м³/час)
* Напор (макс.): 75 м
* Температура воды: +1…+35 °С (только для чистой и холодной!)
* Присоединительный размер: ¾” дюйм
* Длина кабеля: 15 м (свобода перемещения!)
* Степень защиты: IP54
* Вес: 11.1 кг
* Управление: Реле давления
* Защита от сухого хода: Нет
* Манометр: Да
* Материал корпуса насоса: Алюминий
* Глубина погружения (макс.): 3 м
* Кабель с вилкой: Да
* Рабочий ток: 3.7 А
* Емкость гидроаккумулятора: 24 л
* Тип насоса: Вибрационный
* Материал корпуса гидроаккумулятора: Сталь
* Давление включения (заводская настройка): 1.4 бар
* Давление выключения (заводская настройка): 2.8 бар
* Диаметр насоса: 99 мм
* Диаметр обсадной трубы (внутренний): 110 мм
* Забор воды: Нижний
* Диапазон настройки давления включения: 1.0…2.5 бар
* Диапазон настройки давления выключения: 1.8…4.5 бар
| Степень защиты | IP54 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/d70/ob0lmy78y98iom8g4h76881kzqf8vufd.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/07e/cvp93dmqp17l1h3ijul7da081xlakrmx/Sertifikat-sootvetstviya-EAES-RU-S_RU.AB53.V.09244_24. |
| Присоединительный размер | ¾» дюйм |
| Вес с упаковкой | 11.1 кг |
| Мощность | 0.245 кВт |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Макc. производительность | 26.6 л/мин |
| Максимальный напор | 75 м |
| Макс. производительность | 1.6 м³/час |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 15 м |
| Управление | Реле давления |
| Защита от «сухого» хода | Нет |
| Манометр | Да |
| Корпус насоса | Алюминий |
| Электрокабель с вилкой | Да |
| Рабочий ток | 3.7 А |
| Конструкция насоса | Вибрационный |
| Корпус гидроаккумулятора | Сталь |
| Заводская настройка давления | 2.8 бар |
| Емкость гидроаккумулятора | 24 л |
| Максимальная глубина погруже | 3 м |
| Диаметр насоса | 99 мм |
| Внутренний диаметр обсадной | 110 мм |
| Забор воды | Нижний |
