Насосная станция АКВАРОБОТ М 24-15В
13139,00 ₽
**Насосная станция автоматического водоснабжения БАВЛЕНЕЦ**
Предназначена для автоматической подачи чистой холодной воды из открытых источников, накопительных резервуаров, колодцев и скважин (диаметром от 110 мм). Автоматически включает и выключает насос, поддерживая заданное давление в системе водоснабжения. Станция идеально подходит для дачного домика или небольшого сада, где требуется надежный источник воды.
**Состав станции:**
* Гидроаккумулятор (24 литра)
* Автоматика: реле давления PM/5-3W с манометром (для точной настройки и контроля)
* Комплектующие: штуцер и обратный клапан (все необходимое для монтажа)
**Технические характеристики:**
* Мощность: 0.245 кВт
* Электрическая сеть: ~220/230В; 50Гц
* Макс. производительность: 26.6 л/мин (1.6 м³/час)
* Максимальный напор: 75 м
* Температура жидкости: +1…+35 °С
* Присоединительный размер: ¾” дюйм
* Длина электрокабеля: 15 м (с вилкой)
* Степень защиты: IP54
* Вес с упаковкой: 11.1 кг
* Управление: Реле давления
* Защита от «сухого» хода: Нет
* Манометр: Да
* Корпус насоса: Алюминий
* Максимальная глубина погружения: 3 м
* Рабочий ток: 3.7 А
* Корпус гидроаккумулятора: Сталь
* Заводская настройка давления включения Рмин: 1.4 бар
* Заводская настройка давления выключения Рмакс: 2.8 бар
* Диаметр насоса: 99 мм
* Внутренний диаметр обсадной трубы: 110 мм
* Забор воды: Верхний
* Диапазон настройки давления включения Рмин: 1.0…2.5 бар
* Диапазон настройки давления выключения Рмакс: 1.8…4.5 бар
| Степень защиты | IP54 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/d70/ob0lmy78y98iom8g4h76881kzqf8vufd.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/07e/cvp93dmqp17l1h3ijul7da081xlakrmx/Sertifikat-sootvetstviya-EAES-RU-S_RU.AB53.V.09244_24. |
| Присоединительный размер | ¾” дюйм |
| Вес с упаковкой | 11.1 кг |
| Мощность | 0.245 кВт |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Макc. производительность | 26.6 л/мин |
| Максимальный напор | 75 м |
| Макс. производительность | 1.6 м³/час |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 15 м |
| Управление | Реле давления |
| Защита от «сухого» хода | Нет |
| Манометр | Да |
| Корпус насоса | Алюминий |
| Электрокабель с вилкой | Да |
| Рабочий ток | 3.7 А |
| Конструкция насоса | Вибрационный |
| Корпус гидроаккумулятора | Сталь |
| Заводская настройка давления | 2.8 бар |
| Емкость гидроаккумулятора | 24 л |
| Максимальная глубина погруже | 3 м |
| Диаметр насоса | 99 мм |
| Внутренний диаметр обсадной | 110 мм |
| Забор воды | Верхний |
