Насос для бассейна JET POOL STP 2000T
26671,00 ₽
**Назначение:**
**Характеристики:**
* JET POOL SPP: Встроенный префильтр – как бдительный страж, защищающий насос от крупных механических частиц.
**Использование:**
Эти насосы – настоящие универсалы, подходящие для:
* Частных бассейнов – для кристально чистой воды в вашем личном оазисе.
* Общественных бассейнов – обеспечивают гигиеничность и комфорт для всех посетителей.
* Гостиничных бассейнов – поддерживают безупречную репутацию вашего заведения.
* Термальных бассейнов и СПА – для релаксации и оздоровления в чистой воде.
* Аквапарков и водных аттракционов – гарантируют безопасное и веселое времяпрепровождение.
* Учебных и реабилитационных центров – создают оптимальные условия для занятий и восстановления.
* Спа-салонов и массажных центров – дополняют атмосферу релаксации и ухода.
**Упаковка:**
В комплекте вы найдете все необходимое для быстрой и удобной установки:
* Патрубки с наружной резьбой
* Соединительные муфты для клеевого соединения при установке трубопровода
**Технические характеристики:**
* Мощность: 2 кВт
* Электрическая сеть: 3~; 380В; 50Гц
* Макc. производительность: 720 л/мин (43.2 м³/час)
* Максимальный напор: 15 м
* Тип установки: Горизонтальный
* Максимальная высота всасывания: 4,5 м
* Максимальный размер частиц: 0,5 мм
* Температура жидкости: +1…+75 °С
* Температура окружающей среды: +1…+40 ºС
* Длина электрокабеля: 2 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 4×1,5 мм²
* Степень защиты: IP66
* Класс изоляции: F
* Вес с упаковкой: 18 кг
* Частота вращения: 2900 об/мин
* Корпус насоса: Полипропилен
* Материал рабочего колеса: PPO-GF20
* Корпус электродвигателя: Алюминий
* Электрокабель с вилкой: Нет
* Рабочий ток: 3.8 А
* Диаметр подключения: 50; 63 мм
* Конструкция насоса: Центробежный
* Гарантия: 12 мес.
**Важно:**
* Насосы не предназначены для перекачивания соленой/морской воды.
| Степень защиты | IP66 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/3ab/7zqhra54otm14qxr8hm76k6wdna0kufw/Instruktsiya-nasosy-JET-POOL-SPP_STP.pdf.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/9b8/3t3icz9hjq44cdezrge0og4ssp7oqg4v/Vobler-A6-SPP |
| Вес с упаковкой | 18 кг |
| Мощность | 2 кВт |
| Электрическая сеть | 3~; 380В; 50Гц |
| Макc. производительность | 720 л/мин |
| Максимальный напор | 15 м |
| Макс. производительность | 43.2 м³/час |
| Максимальная высота всасыван | 4;5 м |
| Максимальный размер частиц | 0;5 мм |
| Температура жидкости | +1…+75 °С |
| Температура окружающей среды | +1…+40 ºС |
| Длина электрокабеля | 2 м |
| Число и сечение жил электрок | 4×1;5 мм² |
| Корпус насоса | Полипропилен |
| Материал рабочего колеса | PPO-GF20 |
| Электрокабель с вилкой | Нет |
| Рабочий ток | 3.8 А |
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Класс изоляции | F |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
| Корпус электродвигателя | Алюминий |
| Диаметр подключения | 50; 63 мм |
