Насос с частотным преобразователем PSB 10-50
77204,00 ₽
**Назначение:**
Насос серии PSB с частотным преобразователем – это надежный помощник в водоснабжении вашего дома, дачи или коттеджа. Этот поверхностный многоступенчатый центробежный насос оснащен энергоэффективным двигателем с постоянными магнитами, датчиком давления и встроенным частотным преобразователем. “Рабочая лошадка” регулирует работу насоса и скорость вращения рабочих колес, поддерживая постоянное давление в системе водоснабжения и обеспечивая равномерное водоснабжение даже при одновременном использовании нескольких точек водоразбора.
**Сфера применения:**
* Водоснабжение частных домов, дач и коттеджей – как “золотая рыбка”, обеспечит ваш дом водой.
* Повышение давления в системах водоснабжения при недостаточном давлении воды – “поднимет” давление до нужного уровня.
* Перекачивание воды из резервуаров, колодцев, скважин или водоёмов – “переправит” воду туда, куда нужно.
* Подача воды для полива дачных участков, садов и огородов, а также для систем полива и ирригации – “напоит” ваши растения живительной влагой.
*Примечание: При высоком содержании растворенных газов в воде насос может работать некорректно на малых расходах из-за возможного образования газовых пузырей в рабочих ступенях насоса.*
**Технические характеристики:**
* Мощность: 0.4…2.5 кВт
* Электрическая сеть: ~230В; 50Гц
* Макc. производительность: 300 л/мин (18 м³/час)
* Максимальный напор: 60 м
* Номинальная подача: 10 м³/час
* Номинальный напор: 50 м
* Макс. рабочий ток насоса: 16 А
* Тип установки: Горизонтальный
* Максимальная высота всасывания: 2 м
* Размер пропускаемых частиц: 0,2 мм
* Температура жидкости: +1…+70 °С
* Температура окружающей среды: +1…+40 ºС
* Макс. рабочее давление: 10 бар
* Присоединительный размер: 2″ × 2″ дюйм
* Длина электрокабеля: 1.8 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 3×1,5 мм²
* Степень защиты: IPX4
* Класс изоляции: F
* Вес с упаковкой: 28 кг
* Частота вращения: 4500 об/мин
* Максимальное количество пусков в час: 100
* Гарантия: 24 мес.
**Габариты:**
[Здесь должна быть вставлена информация о размерах из предоставленных данных]
**Графики:**
[Здесь должны быть вставлены графики из предоставленных данных]
| Степень защиты | IPX4 |
|---|---|
| Гарантия | 24 мес. |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/85c/7pakjxqs0gjij7jivlqiymrmqn1lnqww/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-PSB.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/b5e/519pqacpzhl9abseqnoslu5xysh9z2bi/Sertifikat-sootvetstviy |
| Присоединительный размер | 2″ × 2″ дюйм |
| Вес с упаковкой | 28 кг |
| Мощность | 0.4…2.5 кВт |
| Электрическая сеть | ~230В; 50Гц |
| Макc. производительность | 300 л/мин |
| Максимальный напор | 60 м |
| Макс. производительность | 18 м³/час |
| Максимальная высота всасыван | 2 м |
| Максимальный размер частиц | 0.2 мм |
| Температура жидкости | +1…+70 °С |
| Температура окружающей среды | +1…+40 ºС |
| Длина электрокабеля | 1.8 м |
| Число и сечение жил электрок | 3×1;5 мм² |
| Макс. рабочий ток насоса | 16 А |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Класс изоляции | F |
| Размер пропускаемых частиц | 0;2 мм |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Частота вращения | 4500 об/мин |
| Максимальное количество пуск | 100 |
| Номинальная подача | 10 м³/час |
| Номинальный напор | 50 м |
