Насос с частотным преобразователем PSB 5-40
48231,00 ₽
**Назначение:**
Частотный преобразователь регулирует работу насоса и скорость вращения рабочих колес, что позволяет поддерживать постоянное давление в системе водоснабжения, обеспечивая равномерное водоснабжение при одновременном использовании нескольких точек водоразбора.
Насосы предназначены для использования в системах водоснабжения, повышения давления и перекачивания жидкостей, а также подходят для решения следующих задач:
* водоснабжение частных домов, дач и коттеджей;
* повышение давления в системах водоснабжения при недостаточном давлении воды;
* перекачивание воды из резервуаров, колодцев, скважин или водоёмов*;
* подача воды для полива дачных участков, садов и огородов, а также для систем полива и ирригации.
**Характеристики:**
* Мощность: 0.1…1.2 кВт
* Электрическая сеть: ~230В; 50Гц
* Макc. производительность: 133.3 л/мин (8 м³/час)
* Максимальный напор: 80 м
* Гарантия: 24 мес.
* Макс. рабочий ток насоса: 9.2 А
* Номинальная подача: 5 м³/час
* Номинальный напор: 40 м
* Тип установки: Горизонтальный
* Максимальная высота всасывания: 2 м
* Размер пропускаемых частиц: 0,2 мм
* Температура жидкости: +1…+70 °С
* Температура окружающей среды: +1…+40 ºС
* Макс. рабочее давление: 10 бар
* Присоединительный размер: 1¼” × 1¼” дюйм
* Длина электрокабеля: 1.8 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 3×1,5 мм²
* Степень защиты: IPX4
* Класс изоляции: F
* Вес с упаковкой: 13 кг
* Частота вращения: 5500 об/мин
* Максимальное количество пусков в час: 100
**Габариты:**
[Изображение размеров]
**График производительности:**
[Изображение графика]
| Степень защиты | IPX4 |
|---|---|
| Гарантия | 24 мес. |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/85c/7pakjxqs0gjij7jivlqiymrmqn1lnqww/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-PSB.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/b5e/519pqacpzhl9abseqnoslu5xysh9z2bi/Sertifikat-sootvetstviy |
| Присоединительный размер | 1¼» × 1¼» дюйм |
| Вес с упаковкой | 13 кг |
| Мощность | 0.1…1.2 кВт |
| Электрическая сеть | ~230В; 50Гц |
| Макc. производительность | 133.3 л/мин |
| Максимальный напор | 80 м |
| Макс. производительность | 8 м³/час |
| Максимальная высота всасыван | 2 м |
| Максимальный размер частиц | 0.2 мм |
| Температура жидкости | +1…+70 °С |
| Температура окружающей среды | +1…+40 ºС |
| Длина электрокабеля | 1.8 м |
| Число и сечение жил электрок | 3×1;5 мм² |
| Макс. рабочий ток насоса | 9.2 А |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Класс изоляции | F |
| Размер пропускаемых частиц | 0;2 мм |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
| Максимальное количество пуск | 100 |
| Номинальная подача | 5 м³/час |
| Номинальный напор | 40 м |
