Погружной шламовый насос UNIPUMP USP 30-20-3,7
88905,00 ₽
**Назначение:**
Насосы серии USP это шламовые насосы с чугунным выходным патрубком и датчиком уровня (кроме модели USP 60-35-11), предназначенные для использования в тяжелых условиях эксплуатации, таких как строительство, горнодобывающую промышленность и другие области, где требуется перекачка жидкостей с высоким содержанием твердых взвешенных частиц. Как бобры, строящие плотины, эти насосы неустанно работают в самых сложных условиях.
**Характеристики:**
* Мощность: 3.7 кВт
* Электрическая сеть: 3~ 400±10%; 50 Гц
* Максимальный напор: 29 м
* Гарантия: 24 мес.
* Макс. производительность: 55 м³/час
* Номинальная подача: 30 м³/час
* Номинальный напор: 20 м
* Тип установки: Вертикальный
* Максимальный размер частиц: 8.5 мм
* Температура жидкости: +40 °С
* Длина электрокабеля: 10 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 4х2 мм²
* Степень защиты: IP68
* Класс изоляции: F
* Вес с упаковкой: 70 кг
* Частота вращения: 2850 об/мин
* Максимальное количество пусков в час: 6
* Максимальная глубина погружения: 25 м
* Электрокабель с вилкой: Нет
* Номинальный диаметр выходного патрубка: 80 мм
* Рабочий ток: 7.7 А
**Графики:**
[Изображение графика производительности насоса]
**Размеры:**
[Изображение с размерами насоса]
| Степень защиты | IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/820/yu3lgrn975tcv6firysp7ea5bji9f25c/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-USP_USPA_USP4A.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/7ae/17lmqfmacpfkc8ffkdj9c8yqdndwlqjf/Deklaratsiya |
| Вес с упаковкой | 70 кг |
| Мощность | 3.7 кВт |
| Электрическая сеть | 3~ 400±10%; 50 |
| Максимальный напор | 29 м |
| Макс. производительность | 55 м³/час |
| Максимальный размер частиц | 8.5 мм |
| Температура жидкости | +40 °С |
| Длина электрокабеля | 10 м |
| Число и сечение жил электрок | 4х2 мм² |
| Электрокабель с вилкой | Нет |
| Рабочий ток | 7.7 А |
| Номинальный диаметр выходног | 80 мм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная глубина погруже | 25 м |
| Тип установки | Вертикальный |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Максимальное количество пуск | 6 |
| Номинальная подача | 30 м³/час |
| Номинальный напор | 20 м |
