Погружной шламовый насос UNIPUMP USP 60-16-5,5
114399,00 ₽
**Назначение:**
Насосы серии USP это шламовые насосы с чугунным выходным патрубком и датчиком уровня (кроме модели USP 60-35-11), предназначенные для использования в тяжелых условиях эксплуатации, таких как строительство, горнодобывающую промышленность и другие области, где требуется перекачка жидкостей с высоким содержанием твердых взвешенных частиц. Как надежные рабочие лошадки, они справляются с самыми сложными задачами.
**Технические характеристики:**
* Мощность: 5.5 кВт
* Электрическая сеть: 3~ 400±10%; 50 Гц
* Максимальный напор: 23 м
* Гарантия: 24 мес.
* Макс. производительность: 105 м³/час
* Номинальная подача: 60 м³/час
* Номинальный напор: 16 м
* Тип установки: Вертикальный
* Максимальный размер частиц: 8.5 мм
* Температура жидкости: +40 °С
* Длина электрокабеля: 10 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 4х2 мм²
* Степень защиты: IP68
* Класс изоляции: F
* Вес с упаковкой: 94 кг
* Частота вращения: 2850 об/мин
* Максимальное количество пусков в час: 6
* Максимальная глубина погружения: 25 м
* Электрокабель с вилкой: Нет
* Номинальный диаметр выходного патрубка: 100 мм
* Рабочий ток: 11.4 А
**Дополнительная информация:**
| Степень защиты | IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/820/yu3lgrn975tcv6firysp7ea5bji9f25c/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-USP_USPA_USP4A.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/7ae/17lmqfmacpfkc8ffkdj9c8yqdndwlqjf/Deklaratsiya |
| Вес с упаковкой | 94 кг |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Электрическая сеть | 3~ 400±10%; 50 |
| Максимальный напор | 23 м |
| Макс. производительность | 105 м³/час |
| Максимальный размер частиц | 8.5 мм |
| Температура жидкости | +40 °С |
| Длина электрокабеля | 10 м |
| Число и сечение жил электрок | 4х2 мм² |
| Электрокабель с вилкой | Нет |
| Рабочий ток | 11.4 А |
| Номинальный диаметр выходног | 100 мм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная глубина погруже | 25 м |
| Тип установки | Вертикальный |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Максимальное количество пуск | 6 |
| Номинальная подача | 60 м³/час |
| Номинальный напор | 16 м |
