Погружной шламовый насос UNIPUMP USP4A 60-10-4
161862,00 ₽
**Назначение:**
Насосы серии USP4A оснащены мешалкой и 4-полюсным двигателем, который характеризуется более низкой скоростью вращения и делает насосы подходящими для перекачивания тяжелых или вязких шламов, таких как глина, бентонит или другие минеральные смеси. Как бобры, строящие плотины, эти насосы справляются с самыми сложными задачами.
*Примечание – Насосы серии USP4A поставляются с 4-х полосным асинхронным двигателем.
**Технические характеристики:**
* Мощность: 4 кВт
* Электрическая сеть: 3~ 400±10%; 50 Гц
* Максимальный напор: 14.8 м
* Гарантия: 24 мес.
* Макс. производительность: 99 м³/час
* Номинальная подача: 60 м³/час
* Номинальный напор: 10 м
* Тип установки: Вертикальный
* Максимальный размер частиц: 30 мм
* Температура жидкости: +40 °С
* Длина электрокабеля: 10 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 4х2 мм²
* Степень защиты: IP68
* Класс изоляции: F
* Вес с упаковкой: 121 кг
* Частота вращения: 1450 об/мин
* Максимальное количество пусков в час: 6
* Максимальная глубина погружения: 15 м
* Электрокабель с вилкой: Нет
* Номинальный диаметр выходного патрубка: 80 мм
* Рабочий ток: 5.5 А
| Степень защиты | IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/820/yu3lgrn975tcv6firysp7ea5bji9f25c/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-USP_USPA_USP4A.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/7ae/17lmqfmacpfkc8ffkdj9c8yqdndwlqjf/Deklaratsiya |
| Вес с упаковкой | 121 кг |
| Мощность | 4 кВт |
| Электрическая сеть | 3~ 400±10%; 50 |
| Максимальный напор | 14.8 м |
| Макс. производительность | 99 м³/час |
| Максимальный размер частиц | 30 мм |
| Температура жидкости | +40 °С |
| Длина электрокабеля | 10 м |
| Число и сечение жил электрок | 4х2 мм² |
| Электрокабель с вилкой | Нет |
| Рабочий ток | 5.5 А |
| Номинальный диаметр выходног | 80 мм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная глубина погруже | 15 м |
| Тип установки | Вертикальный |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
| Максимальное количество пуск | 6 |
| Номинальная подача | 60 м³/час |
| Номинальный напор | 10 м |
