Главная страница » Магазин » Насос погружной скважинный UNIPUMP ECO MIDI-0
Насос погружной скважинный UNIPUMP ECO MIDI-0
17442,00 ₽
Артикул:
89093
Категории: Насосы, Скважинные насосы
Описание
**Характеристики:**
* Мощность: 0.37 кВт (370 Вт)
* Производительность: до 3 м³/час (50 л/мин)
* Напор: до 44 м
* Глубина погружения: до 100 м (под зеркало воды)
* Диаметр насоса: 91 мм
* Присоединительный размер: 1¼” дюйм
* Длина кабеля: 20 м
Детали
| Степень защиты | IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/f45/t6243u74xr6fkvssfrpyien28ywi3gp9/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-ESO-MIDI.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/278/1v8432xnohh7q8dqygwcm9mpxnwj43po/Sertifikat-sootvet |
| Присоединительный размер | 1¼» дюйм |
| Вес с упаковкой | 12.6 кг |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Макc. производительность | 50 л/мин |
| Максимальный напор | 44 м |
| Макс. производительность | 3 м³/час |
| Максимальный размер частиц | 1 мм |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 20 м |
| Число и сечение жил электрок | 3х0.5 мм² |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Электрокабель с вилкой | Нет |
| Рабочий ток | 3.4 А |
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Емкость конденсатора | 25 мкФ |
| Максимальная глубина погруже | 100 м |
| Диаметр насоса | 91 мм |
| Внутренний диаметр обсадной | 98 мм |
