Насос погружной скважинный UNIPUMP ECO VINT 1
9264,00 ₽
**Назначение:**
Насос оснащен 15-метровым электрокабелем с вилкой для простого подключения и установки. Максимальное количество пусков в час – 30, что делает его эффективным при постоянном использовании.
**Характеристики:**
* Мощность: 0.37 кВт
* Электрическая сеть: ~220/230В; 50Гц
* Макс. производительность: 28.3 л/мин (1.7 м³/час)
* Максимальный напор: 77 м
* Гарантия: 12 мес.
* Максимальный размер частиц: 1 мм
* Температура жидкости: +1…+35 °С
* Присоединительный размер: 1″ дюйм
* Длина электрокабеля: 15 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 3×0,75 мм²
* Степень защиты: IP68
* Вес с упаковкой: 7.8 кг
* Максимальное количество пусков в час: 30
* Макс. содержание примесей: 100 г/м³
* Максимальная глубина погружения: 12 м
* Электрокабель с вилкой: Да
* Рабочий ток: 2 А
* Конструкция насоса: Винтовой
* Емкость конденсатора: 16 мкФ
* Диаметр насоса: 75 мм
* Внутренний диаметр обсадной трубы: 85 мм
**Графики:** (Изображение графика производительности)
**Размеры:** (Изображение с размерами насоса)
| Степень защиты | IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/ff0/r6t7mkdt0b9yknt2ob9eiapvuu6h3hb3.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/278/1v8432xnohh7q8dqygwcm9mpxnwj43po/Sertifikat-sootvetstviya-EAES-RU.pdf; https://unipump. |
| Присоединительный размер | 1″ дюйм |
| Вес с упаковкой | 7.8 кг |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Макc. производительность | 28.3 л/мин |
| Максимальный напор | 77 м |
| Макс. производительность | 1.7 м³/час |
| Максимальный размер частиц | 1 мм |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 15 м |
| Число и сечение жил электрок | 3×0;75 мм² |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Электрокабель с вилкой | Да |
| Рабочий ток | 2 А |
| Конструкция насоса | Винтовой |
| Емкость конденсатора | 16 мкФ |
| Максимальная глубина погруже | 12 м |
| Максимальное количество пуск | 30 |
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Внутренний диаметр обсадной | 85 мм |
