Насос погружной скважинный UNIPUMP ЭЦВ 4-2-100 (RU)
23575,00 ₽
**Погружные насосы UNIPUMP серии ЭЦВ**
**Область применения:**
* Индивидуальное водоснабжение
* Коммунально-бытовое водоснабжение
* Промышленное водоснабжение
* Сельскохозяйственное водоснабжение
* Орошение
* Понижение уровня грунтовых вод
**Характеристики:**
* Мощность: 1.1 кВт
* Электрическая сеть: 3~; 380В; 50Гц
* Макc. производительность: 56.6 л/мин (3.4 м³/час)
* Максимальный напор: 144 м
* Номинальная подача: 2 м³/час
* Номинальный напор: 100 м
* Максимальный размер частиц: 1 мм
* Температура жидкости: +1…+35 °С
* Присоединительный размер: 1¼” дюйм
* Длина электрокабеля: 1.5 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 3х0,75 мм²
* Степень защиты: IP68
* Вес с упаковкой: 15.5 кг
* Макс. содержание примесей: 100 г/м³
* Корпус насоса: Нержавеющая сталь
* Материал рабочего колеса: Пластик
* Максимальная глубина погружения: 100 м
* Электрокабель с вилкой: Нет
* Рабочий ток: 3 А
* Конструкция насоса: Центробежный
* Диаметр насоса: 94 мм
* Внутренний диаметр обсадной трубы: 98 мм
* Гарантия: 12 мес.
* Надежность и долговечность
* Высокая производительность
* Устойчивость к коррозии
* Простота установки и эксплуатации
**Размеры:** (изображение размеров)
**Графики:** (изображение графиков)
| Степень защиты | IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/2f8/1gq6pib8zhtj8y7j941ri3nd0kpnjwms.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/463/n01co2ayphq8ptg2s7d1frboevnw18jl/Deklaratsiya-o-sootvetstvii-TR-TS-010_2011-serii-ETSV- |
| Присоединительный размер | 1¼» дюйм |
| Вес с упаковкой | 15.5 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Электрическая сеть | 3~; 380В; 50Гц |
| Макc. производительность | 56.6 л/мин |
| Максимальный напор | 144 м |
| Макс. производительность | 3.4 м³/час |
| Максимальный размер частиц | 1 мм |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 1.5 м |
| Число и сечение жил электрок | 3х0;75 мм² |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Электрокабель с вилкой | Нет |
| Рабочий ток | 3 А |
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Максимальная глубина погруже | 100 м |
| Номинальная подача | 2 м³/час |
| Номинальный напор | 100 м |
| Диаметр насоса | 94 мм |
| Внутренний диаметр обсадной | 98 мм |
