Насос погружной скважинный UNIPUMP ЭЦВ 4-6-189
52629,00 ₽
**Назначение:**
**Технические характеристики:**
* Мощность: 7.5 кВт
* Электрическая сеть: 3~; 380В; 50Гц
* Макc. производительность: 183.3 л/мин (11 м³/час)
* Максимальный напор: 260 м
* Номинальная подача: 6 м³/час
* Номинальный напор: 189 м
* Максимальный размер частиц: 1 мм
* Температура жидкости: +1…+35 °С
* Длина электрокабеля: 1.5 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 4×2 мм²
* Степень защиты: IP68
* Вес с упаковкой: 48.4 кг
* Макс. содержание примесей: 100 г/м³
* Корпус насоса: Нержавеющая сталь
* Материал рабочего колеса: Пластик
* Максимальная глубина погружения: 70 м
* Электрокабель с вилкой: Нет
* Рабочий ток: 16.2 А
* Конструкция насоса: Центробежный
* Диаметр насоса: 102 мм
* Внутренний диаметр обсадной трубы: 112 мм
* Габаритные размеры (AхBхCxD): 2759x814x2045x102 мм
* Гарантия: 12 мес.
**Дополнительная информация:**
| Степень защиты | IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/518/v902vxyfa0bm3o9ozeb7qstlp7r0kqdl/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-ETSV-_CN_.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/fbe/a1czbon3sa3sz40ihoc027k5h8vprbd0.pdf; https://unip |
| Вес с упаковкой | 48.4 кг |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Электрическая сеть | 3~; 380В; 50Гц |
| Макc. производительность | 183.3 л/мин |
| Максимальный напор | 260 м |
| Макс. производительность | 11 м³/час |
| Максимальный размер частиц | 1 мм |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 1.5 м |
| Число и сечение жил электрок | 4×2 мм² |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Электрокабель с вилкой | Нет |
| Рабочий ток | 16.2 А |
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Максимальная глубина погруже | 70 м |
| Номинальная подача | 6 м³/час |
| Номинальный напор | 189 м |
| Диаметр насоса | 102 мм |
| Внутренний диаметр обсадной | 112 мм |
| Габаритные размеры (AхBхCxD) | 2759x814x2045x102 мм |
