Насос погружной скважинный UNIPUMP ЭЦВ 4-8-75
33022,00 ₽
**Погружной насос UNIPUMP ЭЦВ 4-8-75 для чистой воды**
**Область применения:**
* Индивидуальное водоснабжение
* Коммунально-бытовое водоснабжение
* Промышленное водоснабжение
* Сельскохозяйственное водоснабжение
* Орошение
* Понижение уровня грунтовых вод
**Характеристики:**
* Мощность: 3 кВт
* Макс. производительность: 14,5 м³/ч (242 л/мин)
* Макс. напор: 101 м
* Номинальная подача: 8 м³/час
* Номинальный напор: 75 м
* Электрическая сеть: 3~; 380В; 50Гц
* Максимальный размер частиц: 1 мм
* Температура жидкости: +1…+35 °С
* Длина электрокабеля: 1.5 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 4×2 мм²
* Степень защиты: IP68
* Макс. содержание примесей: 100 г/м³
* Корпус насоса: Нержавеющая сталь
* Материал рабочего колеса: Пластик
* Максимальная глубина погружения: 70 м
* Электрокабель с вилкой: Нет
* Рабочий ток: 7.8 А
* Конструкция насоса: Центробежный
* Диаметр насоса: 102 мм
* Внутренний диаметр обсадной трубы: 112 мм
* Габаритные размеры (AхBхCxD): 1545x567x979x102 мм
* Вес с упаковкой: 26 кг
* Гарантия: 12 мес.
**Преимущества:**
* Надежность и долговечность
* Высокая производительность
* Простота установки и эксплуатации
**Графики и размеры:**
[Изображения графиков и размеров]
| Степень защиты | IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/16e/en1x3qic6paknulsym4i6aab46v6b88h/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-ETSV-_CN_.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/fbe/a1czbon3sa3sz40ihoc027k5h8vprbd0.pdf; https://unip |
| Вес с упаковкой | 26 кг |
| Мощность | 3 кВт |
| Электрическая сеть | 3~; 380В; 50Гц |
| Макc. производительность | 241.6 л/мин |
| Максимальный напор | 101 м |
| Макс. производительность | 14.5 м³/час |
| Максимальный размер частиц | 1 мм |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 1.5 м |
| Число и сечение жил электрок | 4×2 мм² |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Электрокабель с вилкой | Нет |
| Рабочий ток | 7.8 А |
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Максимальная глубина погруже | 70 м |
| Номинальная подача | 8 м³/час |
| Номинальный напор | 75 м |
| Диаметр насоса | 102 мм |
| Внутренний диаметр обсадной | 112 мм |
| Габаритные размеры (AхBхCxD) | 1545x567x979x102 мм |
