Насос погружной скважинный UNIPUMP ЭЦВ 5-10-51
39347,00 ₽
**Назначение:**
**Характеристики UNIPUMP ЭЦВ 5-10-51:**
* Мощность: 2.2 кВт
* Производительность: до 20 м³/ч (333 л/мин)
* Максимальный напор: 67 м
* Номинальный ток: 6,5 А
* Тип кабеля: 4×2.0 мм²
* Вес проточной части: 9 кг
* Вес электродвигателя: 19,8 кг
**Преимущества:**
**Технические детали:**
* Электропитание: 380В, 50Гц
* Номинальная подача: 10 м³/час
* Номинальный напор: 51 м
* Максимальный размер частиц: 1 мм
* Температура жидкости: +1…+35 °С
* Длина кабеля: 2 м
* Степень защиты: IP68
* Вес с упаковкой: 30.1 кг
* Макс. содержание примесей: 100 г/м³
* Материал корпуса: Нержавеющая сталь
* Материал рабочего колеса: Пластик
* Макс. глубина погружения: 70 м
* Рабочий ток: 6.5 А
* Конструкция: Центробежный
* Диаметр насоса: 131 мм
* Диаметр обсадной трубы: 142 мм
* Габариты: 950x403x547x131.2 мм
**Графики и размеры:**
[Вставить изображения из блоков “Графики” и “Размеры”]
| Степень защиты | IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/7e8/dfq5xeamf077owxfdovdf64tehftnxq8/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-ETSV-_CN_.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/fbe/a1czbon3sa3sz40ihoc027k5h8vprbd0.pdf; https://unip |
| Вес с упаковкой | 30.1 кг |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Электрическая сеть | 3~; 380В; 50Гц |
| Макc. производительность | 333 л/мин |
| Максимальный напор | 67 м |
| Макс. производительность | 20 м³/час |
| Максимальный размер частиц | 1 мм |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 2 м |
| Число и сечение жил электрок | 4×2 мм² |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Электрокабель с вилкой | Нет |
| Рабочий ток | 6.5 А |
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Максимальная глубина погруже | 70 м |
| Номинальная подача | 10 м³/час |
| Номинальный напор | 51 м |
| Диаметр насоса | 131 мм |
| Внутренний диаметр обсадной | 142 мм |
| Габаритные размеры (AхBхCxD) | 950x403x547x131.2 мм |
