Насос погружной скважинный UNIPUMP ЭЦВ 6-12-199
96910,00 ₽
**Назначение:**
**Область применения:**
**Характеристики:**
* Мощность: 11 кВт
* Электрическая сеть: 3~; 380В; 50Гц
* Макс. производительность: 406.6 л/мин (24.4 м³/час)
* Максимальный напор: 265 м
* Номинальная подача: 12 м³/час
* Номинальный напор: 199 м
* Максимальный размер частиц: 1 мм
* Температура жидкости: +1…+35 °С
* Длина электрокабеля: 2 м
* Число и сечение жил электрокабеля: 4×4 мм²
* Степень защиты: IP68
* Вес с упаковкой: 90 кг
* Макс. содержание примесей: 100 г/м³
* Корпус насоса: Нержавеющая сталь
* Материал рабочего колеса: Пластик
* Максимальная глубина погружения: 70 м
* Электрокабель с вилкой: Нет
* Рабочий ток: 26 А
* Конструкция насоса: Центробежный
* Диаметр насоса: 148 мм
* Внутренний диаметр обсадной трубы: 160 мм
* Габаритные размеры (AхBхCxD): 1897x798x1099x148 мм
* Гарантия: 12 мес.
**Дополнительная информация:**
**Графики и размеры:**
[Изображения графиков и размеров]
| Степень защиты | IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/43a/68w47ttpyx6l85ng4vw8k2ak5y9ne2u0/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-ETSV-_CN_.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/fbe/a1czbon3sa3sz40ihoc027k5h8vprbd0.pdf; https://unip |
| Вес с упаковкой | 90 кг |
| Мощность | 11 кВт |
| Электрическая сеть | 3~; 380В; 50Гц |
| Макc. производительность | 406.6 л/мин |
| Максимальный напор | 265 м |
| Макс. производительность | 24.4 м³/час |
| Максимальный размер частиц | 1 мм |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 2 м |
| Число и сечение жил электрок | 4×4 мм² |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Электрокабель с вилкой | Нет |
| Рабочий ток | 26 А |
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Максимальная глубина погруже | 70 м |
| Номинальная подача | 12 м³/час |
| Номинальный напор | 199 м |
| Диаметр насоса | 148 мм |
| Внутренний диаметр обсадной | 160 мм |
| Габаритные размеры (AхBхCxD) | 1897x798x1099x148 мм |
