Насос погружной скважинный UNIPUMP MINI ECO 4-60
30762,00 ₽
**Характеристики:**
* Мощность: 1.5 кВт
* Электропитание: ~220/230В; 50Гц
* Производительность (макс.): 100 л/мин (6 м³/час)
* Напор (макс.): 92 м
* Номинальная подача: 4 м³/час
* Номинальный напор: 60 м
* Максимальный размер частиц: 1 мм (песчинки не страшны!)
* Температура жидкости: +1…+35 °С (то, что нужно!)
* Присоединительный размер: 1¼” дюйм
* Длина кабеля: 50 м
* Степень защиты: IP68 (полная защита от пыли и воды)
* Вес с упаковкой: 24.5 кг
* Частота вращения: 2850 об/мин
* Максимальное количество пусков в час: 20
* Макс. содержание примесей: 100 г/м³
* Корпус: Нержавеющая сталь (надежность и долговечность)
* Рабочее колесо: Пластик
* Максимальная глубина погружения: 40 м
* Электрокабель с вилкой: Да (удобство подключения)
* Рабочий ток: 7.7 А
* Конструкция: Центробежный
* Емкость конденсатора: 35 мкФ
* Диаметр насоса: 75 мм
* Внутренний диаметр обсадной трубы: 85 мм
* Гарантия: 24 мес.
**Габариты:**
[Изображение с размерами]
**График производительности:**
[Изображение графика]
| Степень защиты | IP68 |
|---|---|
| Гарантия | 24 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/e93/qh1el59831i4y0q3ms3nmbanmzj1chnr/Instruktsiya-UNIPUMP-serii-ESO-_NEW_.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/32f/8avc7zvgqt45a3gvqwlab399qocxht0j.pdf; https://unip |
| Присоединительный размер | 1¼» дюйм |
| Вес с упаковкой | 24.5 кг |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Макc. производительность | 100 л/мин |
| Максимальный напор | 92 м |
| Макс. производительность | 6 м³/час |
| Максимальный размер частиц | 1 мм |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 50 м |
| Число и сечение жил электрок | 3×1.25 мм² |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Электрокабель с вилкой | Да |
| Рабочий ток | 7.7 А |
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Максимальная глубина погруже | 40 м |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Максимальное количество пуск | 20 |
| Номинальная подача | 4 м³/час |
| Номинальный напор | 60 м |
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Внутренний диаметр обсадной | 85 мм |
