Насос сдвоенный вибрационный БАВЛЕНЕЦ-2 БВ-0,24-40-У5, 40м
8049,00 ₽
**Назначение:**
**Область применения:**
**Особенности:**
“БАВЛЕНЕЦ-2” – инновационная модель с уникальной конструкцией. Водозабор может происходить одновременно или раздельно из верхней и нижней частей корпуса. Если один насос выйдет из строя, второй продолжит работу. Как муравьи, “БАВЛЕНЕЦ-2” обеспечит бесперебойную подачу воды.
**Характеристики:**
* Напряжение: 220 В
* Частота: 50 Гц
* Габариты: 545×99 мм
* Вес: 7 кг (без провода)
* Глубина погружения: до 3 м (до 6 м при малодебитной скважине)
* Присоединительный размер: 25 мм (резьбовое соединение)
* Длина кабеля: 40 м
* Мощность: 0.49 кВт
* Производительность: 33.3 л/мин (2 м³/час)
* Напор: 75 м
* Температура жидкости: +1…+35 °С
* Присоединительный размер: 1″ дюйм
* Степень защиты: IPX8
* Вес с упаковкой: 10 кг
* Материал корпуса: Алюминий
* Рабочий ток: 7.4 А
* Тип насоса: Вибрационный
* Диаметр насоса: 99 мм
* Диаметр скважины: от 110 мм
* Забор воды: Нижний / Верхний
**Схема подключения:**
| Параметры | Совместное подключение | Включение верхнего насоса | Включение нижнего насоса |
| :——————————————————————————————————- | :——————— | :————————- | :————————- |
| Номинальная мощность, Вт | 490 | 245 | 245 |
| Ток, А | 7,4 | 3,7 | 3,7 |
| Объемная подача воды с глубины, л/ч: 40 м / 30 м / 20 м / 0 м | 864 / 1440 / 1800 / 2000 | 432 / 720 / 900 / 1000 | 432 / 720 / 900 / 1000 |
**Примечание:**
**Гарантия:** 12 месяцев.
| Степень защиты | IPX8 |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | UNIPUMP |
| Файлы | https://unipump.ru/upload/iblock/ee8/6976rrskl74wv3lt4ayi6npc68o2rl0z/Instruktsiya-Vibratsionnyy-nasos-BAVLENETS.pdf; https://unipump.ru/upload/iblock/ade/exdtf3h4gfk8sum6uqx3btadc7imvgrt/Sertifikat- |
| Присоединительный размер | 1″ дюйм |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Мощность | 0.49 кВт |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Макc. производительность | 33.3 л/мин |
| Максимальный напор | 75 м |
| Макс. производительность | 2 м³/час |
| Температура жидкости | +1…+35 °С |
| Длина электрокабеля | 40 м |
| Корпус насоса | Алюминий |
| Электрокабель с вилкой | Нет |
| Рабочий ток | 7.4 А |
| Конструкция насоса | Вибрационный |
| Максимальная глубина погруже | 3 м |
| Диаметр насоса | 99 мм |
| Внутренний диаметр обсадной | 110 мм |
| Забор воды | Нижний / Верхний |
