Главная страница » Магазин » Центробежный вентилятор DC072/14C3G01-FG108/52S1-01 DC Weiguang
Артикул:
DC072/14C3G01-FG108/52S1-01
Категории: Вентиляция, Центробежные вентиляторы
Описание
Напряжение 48 В, ток 1.1 А и мощность 52 Вт обеспечивают скорость вращения до 3000 об/мин, создавая максимальный поток воздуха 200 м3/ч. Этот “работяга” не боится ни жары, ни холода, работая в диапазоне температур от -25 до +60 °C.