Главная страница » Магазин » Центробежный вентилятор DC072/25B3G01-B225/62P1-01 DC Weiguang
Артикул:
DC072/25B3G01-B225/62P1-01
Категории: Вентиляция, Центробежные вентиляторы
Описание
Характеристики: Напряжение 24 В, ток 2.5 А, мощность 55 Вт. Скорость вращения 2000 об/мин обеспечивает максимальный поток воздуха 850 м3/ч. Диапазон рабочих температур от -25 до +60 °C позволяет использовать вентилятор даже в суровых условиях, словно пингвин в Антарктиде. Уровень шума 65 дБ(А).