Главная страница » Магазин » Центробежный вентилятор DC072/25B3G01-FG140/60S1-01 DC Weiguang
Артикул:
DC072/25B3G01-FG140/60S1-01
Категории: Вентиляция, Центробежные вентиляторы
Описание
Этот “работяга” с напряжением 24 В и током 2.5 А, потребляя всего 54 Вт, способен создать настоящий “вихрь” воздуха до 400 м3/ч при скорости вращения 1750 об/мин. Даже при температуре от -25 до +60 °C этот “зверь” не теряет своей хватки.