Главная страница » Магазин » Центробежный вентилятор DC092/25C3G01-FD146/190S1-01 DC Weiguang
Артикул:
DC092/25C3G01-FD146/190S1-01
Категории: Вентиляция, Центробежные вентиляторы
Описание
Этот “работяга” с напряжением 48 В и током 2.5 А обеспечивает мощность 105 Вт, вращаясь со скоростью 1350 об/мин, словно пчела, усердно собирающая нектар. Максимальный поток воздуха достигает 1000 м3/ч, что сравнимо с мощным дыханием кита, обеспечивая циркуляцию даже в больших помещениях.