Главная страница » Магазин » Центробежный вентилятор DC092/25C3G01-FD146/90S1-01 DC Weiguang
Артикул:
DC092/25C3G01-FD146/90S1-01
Категории: Вентиляция, Центробежные вентиляторы
Описание
Этот “работяга” с напряжением 48 В и током 2.5 А, мощностью 105 Вт, словно пчелка, трудится, обеспечивая скорость вращения 1350 об/мин. Максимальный поток воздуха достигает 1000 м3/ч, как свежий ветерок в летний день.