Главная страница » Магазин » Центробежный вентилятор EC072/25E3G01-B220/44P1-01 EC Weiguang
Артикул:
EC072/25E3G01-B220/44P1-01
Категории: Вентиляция, Центробежные вентиляторы
Описание
Этот “работяга” с напряжением 220 В и током 0.54 А, потребляя всего 62 Вт, способен на многое. Скорость вращения 2700 об/мин обеспечивает максимальный поток воздуха до 960 м3/ч. Представьте себе “вихрь”, создаваемый этим компактным устройством!