Главная страница » Магазин » Центробежный вентилятор LXFB4E400/123-M137/50-**** Weiguang
Артикул:
LXFB4E400/123-M137/50-****
Категории: Вентиляция, Центробежные вентиляторы
Описание
Этот “работяга” с напряжением 220 В и током 1.84 А потребляет 400 Вт, обеспечивая при этом мощный поток воздуха до 4100 м3/ч. Скорость вращения 1400 об/мин позволяет ему эффективно “гонять” воздух в широком диапазоне температур – от суровых -25 до жарких +60 °C.