Главная страница » Магазин » 8005184116 OD8025-24HB01A, DC Fans DC Fan, 80x80x25mm, 24VDC, 40CFM, 0.1A, 35dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach Hirschmann
8005184116 OD8025-24HB01A, DC Fans DC Fan, 80x80x25mm, 24VDC, 40CFM, 0.1A, 35dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach Hirschmann
3010,00 ₽
Артикул:
8005184116
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 87 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.41 |
| Noise Level | 35 dB |
| Special Features | Tachometer |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Brand | Orion Fans |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Manufacturer | Orion Fans |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Open Collector Tachometer |
| Current Type | DC |
| Power Rating | 2.41 W |
| Termination Style | Wire Leads-3 |
| Type | Axial |
| Operating Temperature | -10 to 70 °C |
| Termination | Lead Wires |
| Category | DC Fan |
| COO | TW |
| Housing Material | Plastic |
| Maximum Airflow | 40 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 24 V |
| Единица измерения | шт |
| Частота вращения,об./мин. | 3100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 40 |
| Шум, дБA | 35 |
| Tachometer Signal | Yes |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
