Главная страница » Магазин » 8005910941 19031200A, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 127mm L x 127mm H Ball 150.0 CFM (4.20m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8005910941 19031200A, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 127mm L x 127mm H Ball 150.0 CFM (4.20m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
13110,00 ₽
Артикул:
8005910941
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 127mm L x 127mm H Ball 150.0 CFM (4.20m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 635 |
| Потребляемая мощность, Вт | 16 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 127×127 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 53.6dB(A) |
| Approval Agency | UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 38.10mm |
| Static Pressure | 0.486 in H2O(121.1 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 150 |
Детали
| Бренд | Comair Rotron |
|---|
