Главная страница » Магазин » 8005968182 AFB0624VHD-AR00, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 29.1 CFM (0.815m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8005968182 AFB0624VHD-AR00, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 29.1 CFM (0.815m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
3530,00 ₽
Артикул:
8005968182
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 29.1 CFM (0.815m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 56 |
| Air Flow | 29.1 CFM(0.815m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Noise | 41.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.278 in H2O(69.2 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 2.4 W |
| RPM | 5400 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
