Главная страница » Магазин » 8006085197 OD1238-24HB, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 120mm L x 120mm H Ball 123.9 CFM (3.47m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006085197 OD1238-24HB, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 123.9 CFM (3.47m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
5260,00 ₽
Артикул:
8006085197
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 105.0 CFM (2.94mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 7 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Noise Level | 43 dB |
| Series | OD1238-> |
| Special Features | None |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Noise | 43.0dB |
| Power Rating | 7 W |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Lifetime @ Temp. | 65000 Hrs @ 45В°C |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT), Fiberglass Reinf |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-120mm L x 120mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 38.50mm |
| Category | DC Fan |
| COO | TW |
| Housing Material | Plastic |
| Maximum Airflow | 105 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 24 V |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.320A |
| Static Pressure | 0.24 in H2O(59.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 105 |
| Шум, дБA | 43 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
