Главная страница » Магазин » 8006108879 OD6015-12HB01A, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 16.0 CFM (0.448m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8006108879 OD6015-12HB01A, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 16.0 CFM (0.448m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
3530,00 ₽
Артикул:
8006108879
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 16.0 CFM (0.448m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 35 |
| Air Flow | 16 CFM(0.448m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 3pin |
| Features | Auto Restart, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 33.0dB |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 167°F(-20 ~ 75°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.15 in H2O(37.3 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 1.08 W |
| RPM | 4500 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
