Главная страница » Магазин » 8006154094 FFB03612EHNYCL, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 36mm L x 36mm H Ball 21.0 CFM (0.588m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8006154094 FFB03612EHNYCL, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 36mm L x 36mm H Ball 21.0 CFM (0.588m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
3560,00 ₽
Артикул:
8006154094
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 36mm L x 36mm H Ball 21.0 CFM (0.588m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, г | 32 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 36×36 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 58.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 176°F(-10 ~ 80°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 28.00mm |
| Static Pressure | 1.7 in H2O(423.5 Pa) |
| Производительность,м.куб./мин. | 21 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
