Вы отложили «8009483986 8412NGH-RS0, 8400 N Series Axial Fan, 12 V dc, DC Operation, 79m³/h, 2.8W, 80 x 80 x 25mm Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8006156699 E9225X12B-FSR, FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE Hirschmann
8006156699 E9225X12B-FSR, FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE Hirschmann
3530,00 ₽
Артикул:
8006156699
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 60.0 CFM (1.68mВі/min) 2 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | E9225-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Thermal Overload Protector(TOP) |
| Noise | 43.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Size / Dimension | Square-92mm L x 92mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.245 lb(111.13 g) |
| Width | 25.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.550A |
| Static Pressure | 0.32 in H2O(79.7 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 60 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
