Главная страница » Магазин » 8006164177 E9225M24B-FSR-22AWG, FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE Hirschmann
8006164177 E9225M24B-FSR-22AWG, FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE Hirschmann
3530,00 ₽
Артикул:
8006164177
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 44.0 CFM (1.23mВі/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 82 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | E9225-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Thermal Overload Protector(TOP) |
| Noise | 32.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Material — Frame | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Size / Dimension | Square-92mm L x 92mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.245 lb(111.13 g) |
| Width | 25.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.125A |
| Static Pressure | 0.19 in H2O(47.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 44 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
