Главная страница » Магазин » 8006841946 DC0301012U2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 30mm L x 30mm H Ball 5.7 CFM (0.160m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006841946 DC0301012U2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 30mm L x 30mm H Ball 5.7 CFM (0.160m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
3030,00 ₽
Артикул:
8006841946
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 30mm L x 30mm H Ball 5.7 CFM (0.160m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 1.08 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 30×30 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 31.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 10.50mm |
| Static Pressure | 0.24 in H2O(59.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 11000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 5.7 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
