Главная страница » Магазин » 8006871270 DC0803212U2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 86.9 CFM (2.43m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8006871270 DC0803212U2B-2T0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 86.9 CFM (2.43m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
3470,00 ₽
Артикул:
8006871270
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 86.9 CFM (2.43m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 9.6 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 54.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 32.00mm |
| Static Pressure | 0.89 in H2O(221.7 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 86.9 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
