Главная страница » Магазин » 8007079286 Вентилятор AVC DB04048B12S сдвоенный 8 проводов , 6 pin + 40×48 12V 1.9A Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Вентилятор AVC DB04048B12S сдвоенный 8 проводов , 6 pin + 40×48 12V 1.9A
| Вес, г | 150 |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 48 |
| Питание | 6pin |
| Ток,А | 1.9 |
| Частота вращения,об./мин. | 12800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.6 |
| Шум, дБA | 54 |
| Разъём питания, Pin | 6pin |