Главная страница » Магазин » 8007268745 9S1212M402, DC Fans DC Axial Fan, 120x120x25mm, 12VDC, Silent Series Hirschmann
8007268745 9S1212M402, DC Fans DC Axial Fan, 120x120x25mm, 12VDC, Silent Series Hirschmann
6050,00 ₽
Артикул:
8007268745
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 58.6 CFM (1.64m³/min) 2 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Noise | 24.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.09 in H2O(22.4 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
