Главная страница » Магазин » 8007682025 Вентилятор Ebmpapst 7114 NH 24V DC 790mA 19W 150X38 2pin Hirschmann
8007682025 Вентилятор Ebmpapst 7114 NH 24V DC 790mA 19W 150X38 2pin Hirschmann
13320,00 ₽
Артикул:
8007682025
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Описание Вентилятор осевой, 150хх38мм,24В, DC, 19Вт, качения, 3350об/мин, 2 провода Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Воздушный поток, куб.м/ч | 420 |
| Статическое давление, Па | 190 |
| Длина, мм | 150 |
| Толщина, мм | 38 |
| Тип подшипника | качения |
| Уровень шума, дБА | 59 |
| Тип тока AC/DC | DC |
| Номинальное напряжение питания, В | 24 |
| Потребляемая мощность, Вт | 19 |
| Скорость вращения, об/мин | 3350 |
| Выводы | 2 провода |
| Вес, г | 620 |
| Air Flow | 360m³/h |
| Noise Level | 58 dB |
| Special Features | None |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| ECCN | EAR99 |
| Power Rating | 19 W |
| Operating Temperature | -25 to 72 °C |
| Termination | Lead Wires |
| Category | DC Fan |
| COO | DE |
| Housing Material | DieCast Aluminum |
| Maximum Airflow | 247CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 24 V |
| Единица измерения | шт |
| Power consumption | 19 W |
| Rated voltage | 24 V |
| Sound pressure level | 58 db |
| speed | 3350 1/min |
| Type of bearing | ball bearing |
| Version | DC axial fan |
| Volume flow | 360 m³/h |
| Производительность,м.куб./мин. | 247.2 |
| Шум, дБA | 58 |
| AC or DC Operation | DC |
| Direction of Curve | Backward |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
