Главная страница » Магазин » 8007683172 Вентилятор Sunon PMD2406PMB3-A 24V 0.22A 60×38 2pin Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Вентилятор Sunon PMD2406PMB3A,осевой, 24В DC, 60x60x38мм, подшипник качения, 70,5куб.м/ч, 47дБА, 24AWG
| Вес, г | 300 |
| Тип подшипника | Качения |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 2pin |
| Ток,А | 0.22 |
| Частота вращения,об./мин. | 5000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1.99 |
| Шум, дБA | 47 |
| Разъём питания, Pin | 2pin |