Главная страница » Магазин » 8008670155 BFB0712HH-AWPH, Fan Blower 12VDC Square/Rounded – 75.7mm L x 75.7mm H Ball 15.3 CFM (0.428m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8008670155 BFB0712HH-AWPH, Fan Blower 12VDC Square/Rounded — 75.7mm L x 75.7mm H Ball 15.3 CFM (0.428m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
3950,00 ₽
Артикул:
8008670155
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Blower 12VDC Square/Rounded — 75.7mm L x 75.7mm H Ball 15.3 CFM (0.428m³/min) 4 Wire Leads
| Air Flow | 15.3 CFM(0.428m³/min) |
| Fan Type | Blower |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 51.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.977 in H2O(243.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 4.08 W |
| RPM | 4400 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
