Главная страница » Магазин » 8012526562 MP006493, AXIAL FAN, 92MM, 12VDC, 65CFM, 43DBA Hirschmann
8012526562 MP006493, AXIAL FAN, 92MM, 12VDC, 65CFM, 43DBA Hirschmann
3520,00 ₽
Артикул:
8012526562
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 98.88 |
| Тип подшипника | Precision Ball Bearing |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Глубина Внешней Части | 25мм |
| Класс Мощности | 3.1Вт |
| Номинальная скорость | 3900об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 65фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 92мм |
| Рейтинг Шума | 43дБА |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 4 Lead Wires, Locked Rotor |
| Ток | 260мА |
| Напряжения Питания DC | 12В |
Детали
| Бренд | Multicomp |
|---|
