Главная страница » Магазин » 8013282429 Вентилятор Sanyo Denki 109R0605M401 5V, DC, подшипник качения, 0,65W, 0,13А, 60х60х25, 3pin Hirschmann
8013282429 Вентилятор Sanyo Denki 109R0605M401 5V, DC, подшипник качения, 0,65W, 0,13А, 60х60х25, 3pin Hirschmann
3550,00 ₽
Артикул:
8013282429
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 12.7 CFM (0.356m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 90 |
| Air Flow | 12.7 CFM(0.356m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Качения |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 20.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.079 in H2O(19.6 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Частота вращения,об./мин. | 2600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 12.7 |
| Шум, дБA | 20 |
| Power (Watts) | 650 mW |
| RPM | 2600 RPM |
| Voltage — Rated | 5VDC |
| Разъём питания, Pin | 3pin |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
