Главная страница » Магазин » 8013282449 Вентилятор Sanyo Denki 109P0405H901 40X10MM 5VDC 0.16A 3pin Hirschmann
8013282449 Вентилятор Sanyo Denki 109P0405H901 40X10MM 5VDC 0.16A 3pin Hirschmann
4220,00 ₽
Артикул:
8013282449
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 5.3 CFM (0.148mВі/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 20 |
| Потребляемая мощность, Вт | 800 |
| Air Flow | 5.3cfm |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | San Ace 40-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 10 |
| Питание | 3pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 25.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 140В°F(-10 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Square-40mm L x 40mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 0.042 lb(19.05 g) |
| Width | 40mm |
| Current Rating (Amps) | 0.160A |
| Static Pressure | 0.165 in H2O(41.1 Pa) |
| Ток,А | 0.16 |
| Частота вращения,об./мин. | 6200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 5.3 |
| Шум, дБA | 25 |
| AC or DC Operation | DC |
| Direction of Curve | Forward |
| Sensor Type | Pulse |
| Termination Type | Lead Wire |
| Video File | Summary of SanAce Cooling SystemsSanAce Server Coo |
| Voltage Range | 4.5 ~ 5.5VDC |
| Разъём питания, Pin | 3pin |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
