Главная страница » Магазин » 8013282485 Вентилятор Sanyo Denki 109P0424H646 40X20MM 24VDC Hirschmann
8013282485 Вентилятор Sanyo Denki 109P0424H646 40X20MM 24VDC Hirschmann
3120,00 ₽
Артикул:
8013282485
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 2 Position Rectangular Connector
| Вес, г | 52 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 20 |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 35.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Position Rectangular Connector |
| Weight | 0.101 lb(45.81 g) |
| Width | 20.00mm |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
