Главная страница » Магазин » 8015506546 Вентилятор Ebmpapst 4114N/2H8P 24V 5A 120×38 4pin () Hirschmann
8015506546 Вентилятор Ebmpapst 4114N/2H8P 24V 5A 120×38 4pin () Hirschmann
9720,00 ₽
Артикул:
8015506546
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Описание Вентилятор осевой, 119х119х38мм,24В, DC, 120Вт, качения, 11000об/мин, 4 провода Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Воздушный поток, куб.м/ч | 570 |
| Статическое давление, Па | 1200 |
| Длина, мм | 119 |
| Ширина, мм | 119 |
| Толщина, мм | 38 |
| Тип подшипника | качения |
| Уровень шума, дБА | 78 |
| Тип тока AC/DC | DC |
| Номинальное напряжение питания, В | 24 |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 |
| Скорость вращения, об/мин | 11000 |
| Выводы | 4 провода |
| Вес, г | 150 |
| Air Flow | 570m³/h |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 4pin |
| Brand | ebm-papst |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Speed Signal, Open Collector Output |
| Airflow | 336 CFM(9.5 m3/min) |
| Current Type | DC |
| Depth | 38 mm |
| IP Rating | IP20 |
| Noise | 78 dBA |
| Operating Supply Voltage | 24 VDC |
| Power Rating | 120 W |
| Termination Style | Wire Leads-4 |
| Type | Tubeaxial |
| Width | 119mm |
| Housing Material | Aluminum |
| Power consumption | 120 W |
| Rated voltage | 24 V |
| Sound pressure level | 78 db |
| speed | 11000 1/min |
| Type of bearing | ball bearing |
| Version | DC axial fan |
| Volume flow | 570 m³/h |
| Bearing Type | Ball |
| AC or DC Operation | DC |
| Sensor Type | PWM, Tachometer |
| Разъём питания, Pin | 4pin |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
