Главная страница » Магазин » 8016696924 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 9G1224A401 24V 0.21A 3pin 120×25 Hirschmann
8016696924 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 9G1224A401 24V 0.21A 3pin 120×25 Hirschmann
6680,00 ₽
Артикул:
8016696924
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Is your industrial equipment feeling the heat? Play it cool with this DC-operated axial fan from Sanyo Denki.
| Вес, г | 270 |
| Потребляемая мощность, Вт | 5.04 |
| Air Flow | 169.9m³/h |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Noise | 44dB(A) |
| Width | 120mm |
| Rated voltage | 24V |
| Static Pressure | 77Pa |
| Ток,А | 210 |
| Rated Speed | 3150RPM |
| Частота вращения,об./мин. | 3150 |
| Производительность,м.куб./мин. | 100 |
| Шум, дБA | 44 |
| AC or DC Operation | DC |
| Sensor Type | Pulse |
| Termination Type | Lead Wire |
| Size | 120mm×120mm×25mm |
| Разъём питания, Pin | 3pin |
| Air volume | 100CFM |
| Rated current | 0.21A |
| Rated power | 5.04W |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
